모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
12 내장 안테나 움직이지 않는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 와이파이 700MHz 3G/4G/5G
| 전파방해 범위: | 1-30M (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 최대 출력 파워: | ≤37dBm |
4G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 소프트웨어 리모콘
| 전원 공급기: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 차원: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| 중량: | 약 2 킬로그램 |
150W 3dBi 게인 움직이지 않4G 와이파이 휴대는 신호 전파 교란기 12 밴드에게 380* 220* 85 밀리미터를 전화로 이야기합니다
| 전파방해 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 380* 220* 85 밀리미터 |
움직이지 않는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기는 4G 5G 와이파이를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대출력전력: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/15A |
| 소비 전력: | ≤70W |
가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 60W 고전력 여행 가방
| 컬러: | 검정색 |
|---|---|
| 안테나: | 11개의 짜맞춘 전방향성 안테나 |
| 반지름을 방해하기: | 조정할 수 있는 0-60m |
2G 3G 4G 5G 와이파이 워키 토키를 위한 움직이지 않는 전화기 신호 블록커 장치 20m 반지름
| 전원 공급기: | 입력 AC160V-240V, 출력 DC5V 12A |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전방향성 안테나 |
| 사이즈: | 400(L)×130(W)×40(H)MM |
12 밴드 5g 휴대폰 전파 교란기 와이파이 신호 전파 교란기 EST-504K10
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |

