모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
2G 3G 4G 5G를 위한 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 주파수 동기
| 전원 공급기: | 짜맞춘 전원 : AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| 소비 전력: | ≤160W |
| 상대 습도: | ≤85% |
전체 주파수 휴대폰 신호 전파 교란기는 2G 3G 4G 5G를 위한 안테나에서 설립되었습니다
| 최대 출력 파워: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC--5VDC/20A |
| 중량(본체): | 4.3 킬로그램 |
GPS 와이파이 로작 전파 교란기인 멀티 기능 3G 4G 휴대폰 전파 교란기 EST-808N3
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack, GPS |
| 전파방해 범위: | 1-30m(-75dbm) |
1-40m 끊임없이 8 밴드 휴대폰 2G 3G 4G 와이파이 GPS 신호 전파 교란기로 일하는 조정할 수 있는 24/7
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
군용을 위한 16 채널 휴대폰 신호 전파 교란기 데스크톱 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
자동차 GPS 신호를 분리하기 위한 12 안테나 GPS 신호 전파 교란기 벽걸이용 블로커
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 12개 밴드 |
모든 신호를 위한 14가지 안테나 고전력 조정할 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 전체 범위
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 14개 밴드 |
2 와트 휴대폰 신호 전파 교란기 16 밴드 GSM CDMA 3G 4G GPS 와이파이 신호 EST-502F16
| 사이즈: | 376×235×58 밀리미터는 안테나를 포함하지 않습니다 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 기능: | GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF 전파 교란기, 전체 신호 전파 교란기 |
자동차 / 공식적 사용, 휴대폰 전파 교란기 블록 동안 16 안테나 GPS 신호 전파 교란기
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 색: | 검정색 |
| 밴드: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack을 포함하는 16개 밴드 |
8 밴드 2G 3G 4G 무지향성 휴대폰 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |

