모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
1W 10 안테나 4500mAh 워키 토키 신호 전파 교란기
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |
보안 용도를 위해 포켓용인 GSM 3G 4G 5G 와이파이 로작 GPS 신호 전파 교란기 18 채널
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나 유형: | 2dBi 획득 전-방향성 안테나 |
GPS 로작 휴대폰 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대 추적
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PC, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 세계 위성 항법 장치, 베이두 |
모든 GPS와 로작 신호 전파 교란기 모든 GPS 추적자들 GSM GPRS UMTS 가지고 다닐 수 있는 포켓용 반대론자
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS,3G, GPS, 갈리에오, 글로나스, 베이두를 포함하는 8개 밴드 |
4G 5G 와이파이 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 22 밴드 150W 고전력
| 재밍 범위: | 1-200㎡ (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 22개 |
| 크기: | 380*220*85mm |
27개 안테나 GPS VHF UHF FM 라디오 블로킹과 2G 3G 4G LTE 5G 와이파이 휴대 전화 전파 교란기
| 상품 이름: | 포켓용 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 수출 전원 (Po): | ≥27dBm |
| 입출력 임피던스: | 50Ω/N 연결기 |
100-240V AC 어댑터 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 저 전압 알람
| 전파방해 범위: | 반경 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
반지름 1-40m 2W 10 채널 5G 신호 방해기 휴대용 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
12 채널 30M 2W 5G 휴대폰 신호 전파 교란기 LCD 스크린
| 전파방해 범위: | 반지름 1~30M (그 장소에서 신호 강도는 ≤-75dBm) |
|---|---|
| 안테나: | 내장된 12 방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함한 OEM 10 |

