모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
가지고 다닐 수 있는 80m 블로킹 5W 11 채널 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 반지름 1-80m |
|---|---|
| 안테나: | 11 PC 짜맞춘 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 11개 밴드. |
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
차량 말 탄 GSM 3G 4G LTE 5G 와이파이 GPS 리모콘 휴대폰 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | 차량 폭탄 블로커 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | +47-50dBm / 50-100W |
| 전파방해 범위: | 반지름 : 50-2000 M |
10 밴드 지향성인 타이밍 셀 휴대폰 2G 3G 4G와 와이파이와 워키토키 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
4G 5G 와이파이 휴대폰 신호 전파 교란기 12 안테나 조정할 수 있는 소프트웨어 경영 관리
| 전파방해 범위: | 반지름 1-25M (당신의 요구조건에 따라 조정될 수 있, 신호 강도는 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 12개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS를 포함하는 12개 밴드 |
5W 11 안테나 GPS 와이파이 5G 신호 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 전파방해 범위: | 반경 1-60m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 11개 밴드. |
타이머 정보와 10 채널 5W 37dBm 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-60 M (패널 안테나 대향 방향) |
|---|---|
| 안테나: | 지향성인 패널 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G 와이파이 / GPS L1/GPS L2/VHF/UHF를 포함하는 OEM |
배터리와 가지고 다닐 수 있는 여행 가방 휴대폰 GPS 와이파이 신호 전파 교란기 11 밴드는 안에 구축되었습니다
| 전파방해 범위: | 반경 1-40m |
|---|---|
| 안테나: | 11개 내장 전방향 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868 등을 포함한 10개 대역. |
가지고 다닐 수 있는 휴대폰 신호 전파 교란기 14W 8 전방향성 안테나
| 전파방해 범위: | 조정할 수 있는 반지름 1-25M【the 셀룰러 신호 아야만 하 location】의 ≤-85dBm. 전파방해 범위는 여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다. |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전방향성 안테나 |
| 컬러: | 검정색 |

