모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ cell phone signal jammer ] 시합 409 상품.
와이파이 블루투스 GPS 3G를 위한 3 밴드 휴대 전화 전파 교란기 소형컴퓨터
| 반지름을 방해하기: | 1-15m (여전히 주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 안테나: | 3 PC 전방향성 안테나 |
| 단일 출력 전원: | +30dBm /1W |
자동차 충전과 40M 2W 22 안테나 5G 신호 전파 교란기
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 22개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2를 포함하는 22개 밴드 |
자동차 충전 8 안테나 5G GPS 신호 전파 교란기 16W
| 전파방해 범위: | 1-40M |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 고이득 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)를 포함하는 8개 밴드 |
28 밴드 휴대용 휴대전화 방해기 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12개월 보증
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 18개 대역. |
일한 양성 사용 배터리와 AC 플러그와 10 안테나 휴대 전화 전파 교란기
| 출력 전원: | 각각 밴드 2W, 전체 20W |
|---|---|
| 제품 중량: | 약 6.7KG |
| 전파 교란기 타입: | 무선 장애파 발생기, RF 전파 교란기, 핸드폰 전파 교란기, 자동차 전파 교란기 |
배터리 내부와 GPS 신호 휴대 전화 전파 교란기 8 안테나 2G/3G/4G/Wifi
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
100-240V AC 어댑터 휴대 전화 전파 교란기 2G 3G 4G 5G 와이파이 GPS 저 전압 알람
| 전파방해 범위: | 반경 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향성 안테나 10개 내장 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 등을 포함한 10개 대역. |
전체 주파수 휴대 전화 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W 휴대용 신호 방해기
| 전파방해 범위: | 반지름 1~20m |
|---|---|
| 안테나: | 전방향 안테나 27개 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433등등. |
휴대폰 GPS 신호 블로커 자동차용 안테나 반대 추적자
| 제품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/와이파이 |
| 소비 전류: | 150mA |
4개 안테나와 3G 휴대폰 리모콘 전파 교란기 / 블로커 EST-505B
| 상품 이름: | 리모콘 전파 교란기 |
|---|---|
| 출력 포트: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 평균 출력 전원: | 34dBm |

