모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
3G 가지고 다닐 수 있는 휴대폰은 전파 교란기에게 전화를 겁니다, 4G가 6개 안테나와 Wmax 전파 교란기 / 블로커를 허용했습니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
탁상형 휴대폰 와이파이 신호 전파 교란기 300g 포켓용 실내
| 전파방해 범위: | 2-10M (주어진 지역에서 신호 강도에 의존합니다) |
|---|---|
| 충전기: | AC110-250V/DC12-36V |
| 내장된 배터리: | 7.4V 2500mAh |
4 안테나 GPS 신호 전파 교란기 2500mAh 가지고 다닐 수 있는 실내 와이파이 휴대폰
| 전파방해 범위: | 5--20m |
|---|---|
| 사이즈: | 100×57×22 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC110-220V/DC12-36V |
10m 전파방해 범위와 와이파이 / GPS 휴대 전화 전파 교란기 4 안테나
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 일로 일하 전체 납부를 받았습니다 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
12 밴드 5g 휴대폰 전파 교란기 와이파이 신호 전파 교란기 EST-504K10
| 최대출력전력: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/8A |
| 소비 전력: | ≤150W |
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |
3 안테나 2.4W 휴대 전화 전파 교란기 GPS / 와이파이 / 2G / 3G는 자동차로 청구합니다
| 포장 세부 사항: | 중성 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 1-3 근무일 |
| 지불 조건: | 출하 전에 100% |
와이파이 GPS 휴대 전화 스크램블러 핸드헬드 원격 제어
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
|---|---|
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS,3G,4G,4G LTE,5G, 와이파이, GPS, 로작, VHF, UHF,315,433, 기타 등등을 포함하는 10개 밴드. |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |

