모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ mobile phone jammer ] 시합 429 상품.
조정할 수 있는 반지름 휴대폰 신호 차단자, 휴대폰을 위한 신호 차단자
| 전파방해 범위: | 1-22m |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |
와이파이 / 블루투스 / 무선 비디오를 위한 검은 휴대폰 스크램블러 장치
| 전파방해 범위: | 1-27M |
|---|---|
| 전파방해: | 휴대폰 |
| 일하는 대역폭(MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS,3G, TD-SCDMA, WIFI,4G |
2G / 3G 휴대폰 신호 블로커 전파 교란기 고주파 EST-808A
| 상품 이름: | 휴대폰 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 블록 주파수: | CDMA / GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 전파방해 범위: | 1-20meters |
8개 안테나와 3G GPS 블루투스 완전 대역 무선 이동전화 신호 전파 교란기
| 상품 이름: | GPS 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 주파수: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| 전파방해 범위: | 1-30 미터 |
14 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 무선 신호 전파 교란기 전대역 12000mAh
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 14 PC 전-방향성 안테나 |
군 배낭 GSM 와이파이 GPS 전파 교란기 반대 드론 UAV 전파 교란기 교도소
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 1-80m 조정할 수 있는 (@-75dBm이 여전히 주어진 지역에서) 신호 강도에 의존합니다 |
| 안테나: | 8 PC 전방향성 안테나 |
모바일 셀은 신호 전파 교란기 움직이지 않는 8개 안테나에게 3G 와이파이를 전화로 이야기합니다
| 단일의 전력 생산 (각각 밴드): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 차원: | 360*180*60MM |
배낭 고전력 전파 교란기 리모콘 8 채널 80M 반경 블로킹
| 타입: | 배낭 고전력 전파 교란기 |
|---|---|
| 단일 출력 전원: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 적용 범위: | 10-80m (로컬 신호 힘에 의존합니다) |

