모든 제품
-
창 캐나다빠른 배송과 문제 없음 -
루치라 브라질상등품, 매우 책임이 있는 판매자와 빠른 전달의 장비. 나는 모든 알리바바 공동체 / 앨리익스프레스에 추천합니다. 나는 분명히 더 구입할 것입니다 알려지지 않은. -
하마디보 프랑스베스트 셀러, 좋은 거래와 빠른 전달 시간
키워드 [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 시합 98 상품.
실내인 야외인 것을 위한 12 밴드 3G 4G 5G 휴대폰 전파 교란기 가지고 다닐 수 있는 여행 가방
| 총 출력 파워: | 800w |
|---|---|
| 전원 공급기: | 220VAC --27VDC/150A |
| 소비 전력: | ≤3000W |
사용자 지정 11 대역 2G 3G 4G / WiFi / GPS / 월키 토키 신호 방해기 휴대용 60W 고전력
| 종류: | 휴대용 고성능 신호 방해기 |
|---|---|
| 반지름을 방해하기: | 0-60m 조정 가능(@-75dBm, 여전히 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나: | 11pcs 전방향성 안테나 |
14 안테나 가지고 다닐 수 있는 GPS 무선 신호 전파 교란기 전대역 12000mAh
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 14 PC 전-방향성 안테나 |
배터리 내부와 GPS 신호 휴대 전화 전파 교란기 8 안테나 2G/3G/4G/Wifi
| 전파방해 범위: | 반지름 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8개 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
실내 휴대폰 통신 신호 전파 교란기 8 밴드 조정할 수 있는 리모콘 12W EST-502C8
| 전파방해 범위: | 1-25m |
|---|---|
| 안테나: | 8개의 전-방향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM, DCS,3G, CDMA, WIFI,4G, GPS를 포함하는 8개 밴드 |
모바일 셀은 신호 전파 교란기 움직이지 않는 8개 안테나에게 3G 와이파이를 전화로 이야기합니다
| 단일의 전력 생산 (각각 밴드): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 전원 공급기: | AC160V-240V /Output DC 5V 15A를 입력하세요 |
| 차원: | 360*180*60MM |
벽은 장치를 방해하여 8 밴드 8W 휴대폰 신호를 탑재했습니다
| 전파방해 범위: | 1-15M |
|---|---|
| 안테나: | 8 PC 짜맞춘 지향성 안테나 |
| 일하는 대역폭(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF를 포함하는 8개 밴드 |
4500mAh 와이파이 GPS 휴대 전화 전파 교란기 18 안테나 2G 3G 4G 5G
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 전-방향성 안테나 |
10 밴드 3G 4G 와이파이 GPS 워키 토키 신호 전파 교란기 EST-808H10
| 타입: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 전파방해 범위: | 반지름 1-20m (신호 강도가 위치에 ≤-75dBm이어야 합니다) |
| 안테나: | 10개의 전-방향성 안테나 |

